Даша Башлакова

чем обработать пороги перед тем, как поставить пластик? 2109

Виктория

Мовиль --изнутри. . Боди950--снаружи.

Аида Мамасадыкова

в автосервисе спроси, там есть жидкости, для предотвращения ржавчины...

Дмитрий Опарин

пушечным салом

Павел Мавлютов

боди 910 -разведи до жидкой консистенции, кисточкой или пульверизатором обработай снаружи, и забудешь на долго что такое сколы и ржавчина, по поводу обработки изнутри, то сейчас куча всякой химии, тут на любителя