Надежда Дворенкова

Помял порог и разбился пластик FORD FOCUS 2

Не рассчитал по неопытности поворот и порогом задел бардюр, в итоге помял порог и разбился пластик порога, вопрос такой можно поменять порог? В интернете кроме накладок на пороги и тюремного ванных порогов ничего не нашел помогите пожалуйста

Извиняюсь, тюнингованных порогов а не тюремного ванных

Юлия Спиридонова

За деньги можно всё.

Самал

кузоф под замену, тк ремонтированный порог у тебя начнет аацки гнить и в нем скоро образуются дырки и такую машину ты хрен продашь