Любовь Козлова

чем обработать место на пороге где содрано до железа?

Вылетела с дороги и прям на бордюр невысокий налетела, точнее перелетела и обнаружилось что под пластмассовыми порогами, где железо содрала часть и надо обработать чтоб не ржавело, чем? Машина логан

Юрий Мелешкин

Любым мовилем, антикором или краской из тюбика.

Алексей Свиридов

самое примитивное это "мовиль" продается в авто магазинах, так же сейчас есть куча различных средств о которых так же можно узнать в магазине. Но ржаветь все равно будет со временем, поэтому лучше загрунтовать и покрасить.

Лена Егорова

загони на станцию

Дмитрий Грачев

Если по уму, то нужно покрасить как положено, по технологии. Можно в сервисе, можно у умельцев в гаражах (место повреждения не на виду).