Алена Новикова

На девятке поменял пороги, чем лучше их обработать?

Рустам Бафоев

Изнутри МОВИЛЬ - дешево и сердито. Есть более дорогие шведские, финские и немецкие составы. Снаружи АНТИГРАВИЙ. Накладки не ставь - деньги на ветер. Пластик ломается и под ним всегда влага и все ржавеет еще хуже. (или регулярно снимать и обрабатывать антикором,
Я работал в сервисе и меня всегда спрашивали: "Как избавится от коррозии? Какое лучшее средство? "
Мой совет: лучшее средство - продать старый автомобиль и купить новый!

Татьяна* Sh*

Заклей снизу шели и бухни туда ведро отработки--сносу не будет

Егор Заводнов

песком
чтоб не подскользнуться

Андрей Сурняев

Мовиль консервант порогов!

Маргарита Коломийцева

пеной монтажной залей во внутрь

Олег Балакин

мовиль или как вариант жидкий воск, сейчас даже лучше чем мовиль, продается на авторынках и в автомагазинах. только не бери самый дешевый, от них толку нету

Мага Загиров

Мовиль--- будет не плохо...

Марианна Бурыкина

с нутри тектил с нарущи тектил и антигравий