Владимир Белов

как относитесь к заниженым девяткам?

Сергей Алексеенцев

Я плохо отношусь к переоборудованым автомобилям, люблю оригинал.

Танюша Самборская

а как можно относиться к опущеным?

Drkhair

так же, как и к душевнобольным, с сочувствием

Ян Иванов

меня от слова девятка тошнит

Екатерина Плотникова

с 1 июня почитай закон новый. штраф 500 руб + скручивают номера))

Давит Кагзванцян

Я презираю хозяина долбаёба.

Сергей Слепцов

не ну лоурайд мода и все такое тока наши почему-то стойки подпиливают и все а на то что машина ходовые характеристики менят причем не в лутшую сторону парням в адидас костюмах пофиг.