Надежда Королева

занижение л. с в птс

Вечер добрый объясните не особо въезжющему человеку. Имеются объявления где указано заведомо заниженное количество лошадиных сил в птс.
Вопрос состоит в том, будут ли какие-то проблемы с этим при оформлении машины на себя и не получится ли так, что напишут цифры реальные?

Александра Лях

Проблемы могут быть, если мент будет сильно капризный. Но в СПб в платном МРЭО проблем бы не было.

Юлия Маторина

ой да срать на них всех, какая разница сколько там написано, главное номер кузова совпал, все доки есть и все

Галина Саратовцева

При оформлении проблем не будет 100%.
А вот является ли авто мощнее указанных цифр, это ещё нужно доказать.