Ксения Леонова

Какой налог я буду платить если в ПТС написано 100,64 л. с. ?

Знаю что до 100л. с. включительно налог 580р, свыше 100л. с. налог в три раза больше. Так вот интересно 100,64 к какой категории относится

Латифов Исмоил

Как не печально, но больше ста и налоговики этого не упустят. У меня 99.6 (форд фокус 2) повезло. Да налоговые ставки увеличины, теперь до 100л. с не 7рублей за лошадь, а 12ть.

Ильдар Зиннятуллов

Свыше ста. Страховщики от своего счастья не откажутся никогда!

Анна Ариадна

Больше ста лошадей.