Вячеслав Андреев

как Вы относитесь к занижению автомобиля ?

Андрей

малолетние, тупые, нищебродсике понты. хочешь поиграть с подвеской, ставь нормальную пневму, нед денег, некуй кохоз городить!

Алексей Оболонков

Чем выше горы - тем ниже приоры!!!

Петр Коновалов

Зима покажет.)

Шайдин Омаров

Естественно, как к идиотам. За это уже ГИБДД наказывает.

Ди
Диана

мне пришлось вообще на кроссовер пересесть, задолбался зимой - во дворе не въехать, в городе не припарковаться.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Низкий клиренс, только для тех, кто хочет понтоваться и ездиет только по городу

Dg
Dguliss

Я-заядлый грибник. Думаю, понятно.

Алексей Макаров

0 комфорта, перевод бабла, панты одни.

Евгений Иванов

Это даже не понты. Зарубежные разработчики в качестве одного из моментов адаптации авто к эксплуатации в российских условиях реализуют увеличение клиренса.

Nur Smanaliev

без посадки авто нет. если нравиться пили пружины и не слушай никого