Александр Михеев

Какая статься за занижение автомобиля и какой штраф?

Оксана @@@@@

Штрафа нет. Техосмотр не пройдете. Ну и ездить по нашим дорогам на пузе не удобно, мягко говоря. Если на мнение окружающих наплевать, то хоть машину пожалейте. Про пожалеть себя пропускаю.

Юлия Неизвестная

Не статья и не штраф, а общее презрение и отношение как дебилу.
Чем выше горы, тем ниже Приоры!

Татьяна Карих

Штраф тебе будет, когда лежачего полицеского проехать не сможешь, не ободрав все днище об него.

Михаил Убирия

Покручивания пальцев у висков более грамотных водителей, не более того !

Темкинъ Temkinn

Судя по мордам владельцев таких машин статья за это только в шариате.

Лиана

Поверьте со стороны это выглядит не иначе как клоунадой. 🙂 Большинство просто ржут видя всякие занижения. Не спорю есть конечно каста тех кто считает что это не так, но эта каста немногочисленна, и у нее испорченные вкусы.

Мануш Даллакян

Штраф-это когда из-за этого колхоз-тюнинга у тебя лонжероны достаточно скоро сломаются так, что ремонт дороже нового авто выйдет. И ободранное о каждую дорожную неровность днище.