Мария

Какой штраф, если оставишь автомобиль во дворе на пешеходной части?

Елена Иванова

NERO немножко не прав! На улице, на тротуаре - действительно штраф! А во дворах - все пешеходные дорожки заставлены, и хорошо если только наполовину и пройти хоть как то можно!!!

Анастасия Попивчук

Штраф 1000 руб. (Для Москвы и Санкт-Петербурга - 3000 руб.) , задержание транспортного средства

Irina Kosykhina

во дворе ни какой

Мария Нургалиева

Лопатой по лобовику!