Екатерина Ерохина

Что относится к ТР автомобилей

Скажите пожалуйста что относится текущему ремонту автомобилей подробные операции сбор разборка чего? и последовтельность их выполнения.

Ан
Андрей

К ТР относится устранение неисправностей возникших в процессе эксплуатации авто. Неисправности могут быть абсолютно разными, а каждая неисправность имеет свою последовательность устранения, но все начинается с определения неисправности.

Сергей Артамонов

Текущий - мне кажется это плановое тех. обслуживание - замена расходников, диагностика и т. п