Виктория

ТР системы охлаждения и смазки. Какие операции включет в себя ТР системы охлаждения и смазки

тогда может тут капитальный ремонт

Аскольд Смачный

текущий ремонт он и есть текущий ремонт. устранение мелких неисправностей...

Никки Занудович

текущий ремонт это устранение неисправностей появившихся между плановыми ремонтами и то. Ну скажем полетела у тебя помпа ее и меняешь, масляный насос полетел или датчик давления его и меняешь, патрубок лопнул его и меняешь это и есть текущий ремонт