Лена Очеретная

2109 система охлаждения

При холодном двигателе стрелка температуры показывает 90 градусов, при прогретом чуть больше 130 , +не включается вентилятор при перегреве . как исправить?

инжектор 21093

Светлана Педанова

если на холодном показывает 90 то это датчик температуры надо менять на двигателе

Denis

датчик пробуй менять!

Надежда Дюльгерова

какая машина инжектор или карбюратор?

Ве
Вероника

а ещё рэле и предохранитель

Алексей Петруненко

Исправность вентилятора определяешь так, снимаешь клеммы с датчика температуры замыкаешь их напрямую куском провода, -заработал вентилятор хорошо не заработал, меняй предохранитель. А место датчика на свалке.