Анна

ваз 2109 система охлаждения

выкидывает тосол через рб печка дует холодным нижний патрубок от радиатора холодный температура учитывая зиму полсёт в нагрузку

я так понимаю если прокладка то тосол пойдет в поддон

Ан
Анюта

пробита прокладка!

Надежда Маланьина

ледяная пробка, либо засор- посмотри целостность системы, погрей машину где-нибудь, промой СО спец жидкостью.

Рима Латыпова

скидывай голову если пр-ка цела микротрещина в ГБЦ

Людмила Бородина

"я так понимаю если прокладка то тосол пойдет в поддон" - не правильно понимаешь. Идёт прорыв газов из цилиндров, в систему охлаждения. PS\ Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Искандер Омурзаков

На всякий случай термостат проверь