Андрей Александров

занижение могут ли забрать на штраф стоянку машину в заниженном ввиде если в городе остановят?

Дмитрий Гусев

дяревня стайл. Неужели прикольно кузовом шаркаться? Это ведь изменение авто, читай пдд, там это прописано. Любое изменение модификации авто, требует либо разрешения гибдд, либо изменения в свидетельство о регистрации. Изменение цвета входит в разрешенные. а вот занижение нет.

Денис

Нет не могут. . Это не входит в перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация

Андрей Литвинов

в заниженном не имеют право, они вначале ее поднимут обратно, потом заберут, счет за поднятие на тебя!

Елена Фоминых

Нихуя у вас дороги в деревне.. . На заниженых катаются.. . У нас поднимают, в деревне, у них занижают.. . Асфальт, что ли.. . 🙂