Шахин Мамедов

Скажите если я содрал ребро жесткости наружнее на пороге, под которое домкратят, поможет ли замена наружней части?

Форд фокус

Галина Вайнярв

Можно и заменить
только придется его сперва вырезать из элемента
видите каким элементом он идет в запчасти.

Га
Галина

ребро жесткости наружнее на пороге? Если честно не понял это очём. Если имеете в виду кромку короба с низу её можно востановить не меняя порог. Конечно если бы глянуть в живую повреждение, и тогда давать ответ.

Шеличь Виталий

Ребро жесткости находится внутри порога. А то что ты содрал, просто ребро для домкрата.
Если бы ты сорвал ребро жесткости кузова, то у тебя бы вывернуло нафиг задний мост. Уже ходил этой дорогой.

ТУда отрихтовать и вварить пластину и вварить новый порог. и будет тебе удача.