Марина Кочеткова

есть люди которые на самом деле понимают в малярке? если мовиль нанесен на наружную часть порогов и низы

дверей с уличной части есть ли от мовиля толк?

Егор Сосков

Здесь посмотри natribu.org/

Александр Абросимов

пороги гниют изнутри наружнее нанесение не имеет смысла смоется, надо сушить пороги продувать сжатым воздухом проливать мовилем профессиональным пистолетом а не из бутылки, вот тогда может эффект будет, можно после продувки воздухом обработать ортофосфорной кислотой (только придется ещё раз сушить)