Елена Зозулина

есть люди понимающие в малярке? скажите правда что боди (антигравий) гигроскопичен? т. е. сильно поглащает влагу и из за

этого очень быстро начинают гнить места обработанные этим боди? мол боди необходимо обязательно красить сверху краской

Клара Мамашева

Действительно, антигравийное покрытие имеет свойство немного задерживать влагу, но если он нанесен на окрашенную поверхность в принципе ничего не случится. Тут скорей всего дело в эстетике. По скольку антигравий имеет шершавую поверхность, то со временем как не мой, всё равно грязным будет казаться, поэтому можно сверху пару слоев эмали положить и вид лучше и мыть легче и защита повыше. Единственное, что у БОДИ не особо хорошая репутация как у материала, поэтому по мне лучше подобрать другой марки.