Ruslan

это миф или правда что после того как покрыл авто боди (антигравием) то поверх боди необходимо красить?

типо боди как губка влагу впитывает как губка (гигроскопичен)?

знакомый в малярке работает,вот такую делему мне загоняет

что мол если боди покрыл,и не поерасил поверх боди,то машина еще быстрей сгниет

Ольга :)

а зачем краска сверху анти гравия, если краска будет слазить?

Ля
Ляззата

если начала гнить, то этот процесс не остановить, можно чуть замедлить

Андрей Румянцев

Пригнал в Малярку. (короба полностью сгнили) Вопрос даже не задовал. Приехал забрал. В Идеал! Короба покрыли боди, Сверху покрасили в родной цвет езжу уже 4 года. Всё супер!