Alsou Alsou

Повторная обработка порогов и низа дверей антигравием? Можно ли это делать и как правильно?) Скажите пожалуйста)

Анна Карбовская

Делать можно, но если есть к тому предпосылки (покрытие повреждено, наступил рекомендованный производителем антикора срок повторной обработки и т. д. ) Как делать, зависит от используемого средства (в основном они все для профессионального использования) . Но в любом случае надо сначала все промыть, по возможности убрать старое отслоившееся покрытие...