Полина Кольвахова(Гапон)

обработка дна и порогов антикором ваза

всем доброго времени суток! хочу обработать пороги и дно, но не знаю с чего начать и какими средствами пользоваться! нужно ли отмывать дно? можно ли это делать кёрхером? сколко слоёв? что за чем идёт? пожалйста объясните по пунктам что за чем идет и сколько по времени занимает процесс. Зарание спасибо, а то в инете путуво не написанно.

не путуво а путёво_описка

Анна Андреева

Очищаешь от грязи, в ржавых местах мажешь преобразователем ржавчины, ждёшь немного, потом смываешь сушишь, обезжириваешь и мажешь (лучше распылителем, чтоб во все щели забилось) 2-3раза. Мастика "БОДИ".

Сергей Масляев

1. Очищаешь от грязи.
2. Сушишь все, что можно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
3. В пороги и полости распыляешь компрессором коктейль: трансмиссионка+пушсало+мовиль
4. Перед пунктом 3 днище красишь каучуково-битумной мастикой, предварительно обработав ржавые места.

Вся процедура занимает день неспеша.
З. Ы. Пушсалом можно намазать все днище и арки, а потом погонять по пыли.
Получается самозатягивающаяся при попадании камня защита.
Пушсало ползет во все стороны и щели.