Ва
Василий

Всем КУ! чем можно убрать антикор ( мастика-битум) с порогов авто без потерь?

Ал
Алена

уайт-спирит. проверено

Василий Фриденберг

УАЙТ СПИРИТ есть в хозяйственных магазинах, преднозначен и для этих целей. там на этикетке всё написано. не повреждает лакокрасочного покрытия, не вздумайте пользоваться - растворителем, или ацетоном.

Паша Лапеев

Битум можно оттереть только растительным маслом!!!! не забудьте потом с фейри помыть, от жира :))))

Ha
Hakan

керосин или нефрас

Алексей Батькович

керосин бензин