Наим Тахиров

Вопрос срочный по порогу авто. Описание внутри

Взял ваз 2106 по дешовке на первое время покататься. На 2 года и всё!
Но порог правый гнилой. Дыра прям в доль передней двери с правой стороны.
Мне механики говорят, что варить смасла нет! На 2 года и так сойдёт.
А если варить то надо и крылья тоже варить и частично дно. Так что дорого выйдет.
Так вот, чем можно залепить этот порог, чтобы потом сверху его зашпаклевать и покрасить?
Мне на 2 года чтобы хватило.

Я студент и бабок столько нет на переварку

Анастасия Кондрашова

Стеклоткань + эпоксидка.

Константин Андронкин

а может заплату приварить! а вобще съезди к другим может что придумают подешевле