Павел Серебренников

Знающие по авто звуку помогите! вопрос в описании

Хочу собрать музыку в машину, чтобы чистый хороший звук но и басы тоже не огорчали
Подскажите что купить, какую магнитолу, акустику только на фронт, саб и усилок
Цена 20-25 тысяч

Ив
Иван

30% - компоненты, 70% - качество установки. Тогда будете довольны. Кто работу работать будет? слесаркой-столяркой владеете? условия для работы есть?
Компоненты не кЕтай и минимум один усилок.