Дм
Дмитрий

вопрос для знающих в авто!!!

у меня ваз 2110,на холодную она очень отзывчивая на газ, а когда стрелка температуры доходит до 90 или больше то газ какой то "ватный" становится, плохо откликается на газ. При трогании с места надо газ нажимать намного больше чем на холодную, иначе заглохнет. Короче вопрос в том что при температуре почти 90 и выше плохо реагирует на нажатие газа, почему так и как это исправить???

у меня инжектор

Ри
Ритулька

А проблема такая возникать стала только летом? вполне вероятно что начинает перегреваться бензонасос. или как вариант поменяй заправку. залей другого бензина и посмотри как машина себя поведет.

Святослав Астахов

ещё неплохо-бы знать карбюратор или инжектор

Сергей Сенченко

Думаю инжектор, смотри датчик темппературы, Д. М. Р. В. , и датчик положения дроссельной заслонки!

Anna Vologina

паровые пробки скорей всего, Rojer(Toshek)Red прав, поменяй бензин, а потом на машину греши