Инесса Ибрагимова

Небольшой вопрос к знающим.

Скутер Honling Cruiser(50 кубов) Двигатель не заводится, даже не чихает, при том, что искра есть (новая свеча) , бензин поступает (даже в цилиндр заливал) , зажигание правильно выставлено, клапана с правильным зазором, компрессия есть (новая поршневая и колено).

Знакомые грешат на свечу, мол новые свечи - говно, лучше ставить старую, но старой у меня нет, да и вообще я считаю это глупостью - новая свеча должна работать хоть немного

Наталья Горбунова

либо искры всетаки нет.. . а может воздух не поступает.. . а все же мне кажиться собрал тыего неправильно да и все

Анна Кириенко

то что при атмосферном давление есть искра, это не факт что она будет при давлении возникающем в цилиндре.. . такое явление встречается когда искра слабая, её не хватает на пробой при высоком давлении

Маша

мог просто залить двигатель.. . сними карб и крути стартером секунд 30. кстати, ты мог зажигание выставить не на тот такт но под нужным углом.. . разогни электроды свечи немного, может искра маленькая