Анютка Котлярова

Знающие люди ответье на элементарный вопрос

В среднем с каким давление человек можеть дуть воздухом? Если в рот набрать краски и губами держать форсунку можно более мение нормальо покрасить или хотя бы грунтануть бампер? получится ли как краскопультом? Отнеситесь к вопросу серьезно

Кошка Рыбка Ирка

серьезно тут не получится. это писец

Кусьма Евгеньевна

Можно! Но добиться ровного слоя очень будет трудно из за прерывистых переходов!

Юлия

ты че краски нанюхолся.

Вета

спроси у таксикоманов, они уж точно знают!

Иван Мельников

Из армии спрашиваешь? Или из ИВС?

Ок
Оксана

)))))))))) Спасибо! Улыбнул!)))

Василий

какой же это тюнинг

Ел
Елена

нет конечно

Кирилл

купи балончик и покрась

Олеся Сизова

Ни как не получится. В пултье давление, примерно, 1.5- 2 атмосферы, причем поток постоянный....

Евгения Горлова

Короче, серьезно. Нужно воспользоваться методом ныряльщиков без аквалангов. Метод - накачки лехких. Набираешь полные легкие воздуха и потом ртом как будто глатаешь воздух, забиваешь их плотнячком! И ДЕРЖИ ДЕРЖИ ДЕРЖИ ПОКА НЕ ШАНДАРАХНЕТ! Только сразу не выдыхай!! ! И лучше не воздух, а авганочку вдыхай!

Ирина Званецкая

человек ртом может создать давление 0,2 кгс/см2, на краскопульт не хватит

Илья Власов

Камеру от грузовика накачай и подсоедини ну или от легковой на крайняк