Зоя Крупина

Вопрос к знающим людям.

Дело в том что недавно я поставил себе новый модем Domolink, до этого у меня был 3G модем. скорость у нового модема приемлемая и все казалось бы прекрасно но, еслиб не одно но, дело в том что через некоторые промежутки времени он вылетает, лампочка интернет горит красным где то минуту, но позже все нормально, и казалось бы причина вроде так себе, но как вы понимаете она переодична и это порядком раздражает, особенно когда играешь в онлайн игры. Помогите пожалуйста пол года терпел больше терпеть не намерен! специалисты помогите. что мне делать в этом случае? возможно есть какая нибудь инструкция, как избавится от этого недостатка сети. С выбором лучшего ответа не обижу)

Сергей Сирица

Перепрошей. Это легко. Если не поможет - причина кроется под корпусом - в железе. Тогда в СЦ