Денис Максимов

Вопрос к знающим людям

Хочу поступить в летный колледж ГА,но проблема как всегда заключается во ВЛЭК....сердце в порядке,вот со зрением немного беда,правый-1 левый 0.6
вопрос к :пилотам,курсантам или хотя бы знатокам... Возможна ли какая то коррекция,будь то очки или же операция???заранее спасибо!

Олька Амелина

тыщ пятьдесят может стоит, лазером чикнут, сутки глаза не открываешь, потом открыл и понулям...

Сергей Будкин

лазерная корекция ВЛЭКом не запрещенна. Но с такими незмачительными откланениям рекомендую кушать чернику, и специальные упражнения для укрепления зрения. И сходите к врачу.