Серега Шугаев

Вопрос для знающих людей. Кто же я?

Владимир Баранов

Как минимум - человек.
И если аватара не врёт - довольно таки, симпатичный человек..=))..
Всё, собственно..=))..

Михаил Коваленков

Куча аминокислот, нуклеиновых кислот, жирных кислот, глицерина, пуриновых и пиримидиновых оснований, фосфолипидов, хинонов, АТФ и макроэргов вообще, белковых структур, моно-/полисахаридов и прочей фигни.

Халюк Кабоглу

Ты думаешь, здесь очень много людей, знающих ТЕБЯ?

Макс

Изучай Бхагавад Гиту ,будешь знающий человек ,знающий кто ты есть на самом деле.

Елена В

Вы, есть сумма представлений о себе, в меняющемся мире.)

Маша Лапочка

Никто лучше тебя самой не ответит,на твой вопрос .
Спроси себя кто я . И спрашивай до тех пор пока не
получишь ответ , ответ будет обязательно ,
вопрос только в твоём упорстве .

Наталья Катина

не будем спорить с Вашим определением о себе

Иванова Мария

Человек не решивший жить всегда по совести

Вадим

Бог пришедший на полигон земля, для закалки духа...

Юлия Родина

Я не волшебник, я только учусь. 🙂
Попробую дать вам характеристику по фото.

Во всё, что вы делаете вы стремитесь внести элемент творчества. Любите новинки, все необычное и даже эксцентричное. Готовы скатиться в вульгарность, но сдерживаете себя. У вас хорошее воображение, любите помечтать. Вас интересует искусство. Цените спонтанность и азартность. В вашей жизни важное место занимают эмоции, но из-за того, что вы чувствуете свою оторванность от социального майнстрима вы склонны закрываться от мира, после чего теряете интерес к обычной жизни и прекращаете активную деятельность.

Антоша Новгородцев

Я думаю вы, настоящий солдат третьего рейха, безжалостный и беспощадный, способный выполнять каждый приказ совего фюрэра бесприкословно, ХАЙЛЬ!

Gagik Torosyan

Сама догадайся. Никто тебе этого не скажет.