А)
Ангелина )))

Вопрос знающим людям...

У меня кот смесь шотландца и британца, ушки вразлет, вроде не висят.... можно ли сводить его с шотландкой? У нее ушки такие же....

про моську моего зайки лучше промолчите, не вам решать айс или не айс! я спросила за случку, а не оценки внешности... вы не на выставке!

Евгений Немчанинов

Ген вислоухости полулетальный, при вязке двух вислоухих особей рождаются котята инвалиды.
Да и вообще такого кота надо кастрировать, а не вязать, породные данные у него, как бы выразиться помягче, не айс.
Почувствуйте разницу)) )

Сергей Кошелев

Что-то мне подсказывает, что допуск к разведению вы не получите. следовательно вязать нельзя. В тем более с 2004 года вязать британцев с шотландцами нельзя, значит ваш кот без документов, а значит он дворняга и родятся от него только дворняжки. Из всего этого следует, что вам, вообще, ни с кем нельзя вязаться.

А чего обижаться-то? Моська у вас очень красивая, но не породная - это факт, возмущаться тут не на что.

Татьяна Никольская

Котик не породистый и желающих с ним вязать своих кошек будет не много, а вот меток в квартире - достаточно. Я недавно заходила в клинику, там тетенька котика принесла на стерилизацию, ему 2 года, в квартиру без противогаза войти невозможно, переметил все: вещи, мебель, гардины, сама тетя воняет хуже бомжа. Непонятно чего 2 года ждали.

Виктория Зотова

если смесь шотландца и британца то с шотландкой наверника возможно вы даже порду не спортите))))

Андрей

Нет, нельзя!

Светлана Иванова

Вислоухий ты мой !
Неужели ты вырось !
Я помню тебя мланденцом у маминой сиськи !
Искал ты там и хлеб и тувалет и тепло !!
А я опаздал на приходни твои !!!
Так писал Егерь Ремсолов своему сыну Красево Ремсолов

Ольга Сергеичева - Сах

а ему, коту, пофиг с кем вязаться, лишь бы не с резиновой.

Светлана Мишенина

да вяжите с кем хотите!
Котята получатся намного лучше чем эти лысые коты, это уж точно...

Татьяна Коровкина

Ему, только в радость!! ! а кого ...