Эгесихора Райская

Вопрос знающим людям..

Вес сейчас-76, до 25 примерно декабря хочу - 58..или 63...Что при этом нужно делать?? Физические упражнения или специальное питание. . Пишите как добится таких результатов именно до конца декабря

РОСТ-170..ХОЧУ УБРАТЬ ЖИВОТ И НОГИ ЧУТЬ ЧУТЬ

Наталья Белякова

ответ знающего человека.

Оксана Зуева

Норма потери веса без физических нагрузок - 1 кг в неделю.
При нагрузках - 2 кг в неделю.

Так что, никак не получится.
Если терять больше на диетах с голодовками, то во-первых, это - отощание, во-вторых, вес вернётся с "друзьями".

Тем более, зимой сбрасывать вес - противоестественно для организма. Так что, правильными диетами и физ нагрузками сейчас удастся только контролировать вес.

P.S. Вы не указали рост и возраст. Может у Вас и так норма. А пропорции? Есть ли лишний объём вообще.

Татьяна Бужак

не реально за месяц столько сбросить. только липосакция.