Кристина Косинова

вопрос знающим людям по деу нексии в нутри

кто как думает что может быть. на деу нексии перепутали полярность аккамулятора но потом всетаки его запихали нормально. 1ая мысль пришедшая в голову умрет регулятор напряжения или диодный мост генератора. не то не то не умерло. так как зарадка была аккума и напряжение в сети 14.3 вольта как и всегда. прошло 3 дня и седня при заводе авто обнаружил что не работает половина приборов в том числе и бортовой комп. соответственно нет заряда на акум и машина работает без генератора чисто на аккамуляторе. в чем прикол? всетаки догорел мост или регулятор напряжения? или же работой генератора там какая то электронника рулит которая заглючила? какие мнения?)

Владимир Новосельцев

предохранитель поменяй

Виктория Князева

Главный предохранитель смотри. Была такая же проблема, только на мазде. Посмотри цепь, может быть, что после главного предохранителей больших несколько и один выгорел.