Ильфак Асадуллин

Коробка передач на Деу Нексии, а может не от Деу?

Менял масло в коробке передач. Как положено купил новую прокладку нижней крышки коробки передач. Снимаю эту крышку, чтоб масло слить и о не фига се!! ! Прокладка совсем другая! ! Я звоню другу, типа дуй в магаз, спроси сколько там у них разновидностей бывает! А в магазине сказали, что только такие! У меня эксклюзив получается? Так вот, мне интересно, мож у меня коробка не как у всех!

Оле Лукое

Нет 2 разновидности - Дэу и есть другие у Шевроле или на Шансах.