Bad-Boy Sexy-Boy

део нексия через раз и чаще не включается вторая передача что делать?

Ульяна

На сервис, смотреть коробку

Роман Поздняков

во первых проверить масло. к стати он там очень мало по сравнение с другими коробками, и сливной пробки нету в случий замены которой не предусмотренно надо снять картер

ОК
Ольга Киселёва

Проверти износ тяг кулисы

Виктор Карена

У меня такая фигня была, пока я тросик сцепления не подтянул. Причем именно вторая плохо включалась, а остальные все нормально!

Сергей Стадник

коробку на переборку!!!!