Надежда Серебрякова

Вопрос знающим людям про кредитные авто (внутри?)

Как можно купить или
переоформить автомобиль, который
находится в кредите ( не выплаченном) , когда ПТС находится в банке? Есть какие
нибудь варианты переоформить такое авто на себя если хозяин такого авто не против?

Константин Загаров

Есть. ПТС можно взять в банке на некоторое время.

Юра

Выплатить оставшуюся часть кредита.
Получить ПТС.

Оформить окончательно ДКП.

Светлана Гардина

если кредит не заплатить, то банк машину отберет у твоего покупателя. если ты честен, то пусть он заплатит тебе оставшуюся сумму кредита, заберешь ПТС и далее ...удачи

Br
Brutpot

ДИКАРИ. Нужно идти в банк с хозяином и переоформить кредит на себя.