Евгений Сазонов

Вопрос к людям знающим Мерседесы и специалистам по авто (внутри)

Привет! Хотел бы получить совет от опытного человека. Хочу мерседес, бюджет маленький 300 000.Какаой кузов, каких годов лучше брать? В плане надежности, дороговизны в обслуж. и т. д. Не надо советовать другое!!! Спасибо!

ОК
Оксана Киктевич

Мерседеса Е-124 Дизель. Не убиваемая .. Как трактор с утра заводишь и до вечера работает. Минимум электроники ...

As
Astralbody

мерседес в обслуге не может быть дешевым.. . 124й - старое ведро.. .
смотри 210й

Татьяна

Брать надо без пробега по россии. Тут солью в городах сильно увлекаются.

Виктор Макаренко

beforward.jp/mercedes-benz/s-class/bf289664/id/287314/
есть кенты на таможне оформи как запчасти, потом не забудь написать письмо ВВП, пусть мне грамоту даст 😄

Маруся Жарова

Е класс брать либо W124 в полном идеале, либо чуть похоженный W210
Можно и W202 взять в С классе.

Наталья Веснина

у меня был 3 года в 210 кузове, у друга уже лет 7 124 (с пробегом в 500 000 км) у них подвеска чугунина - ходит очень много (если оригинал до 200 000 км без проблем) стоит не так и дорого на самом деле. отличие есть в рулевом - на 124 по моему трапеция - что конечно куда надежнее в 210 рейка - она больное место - покупать ТОЛЬКО с сухой рейкой, если с соплями то будет ремонт раз в год и 10 тыр, новая раньше стоил оригинал около 40 тыр. ходит то же достаточно долго. движки миллионники (если обслуживать по рекомендациям завода) МКПП вообще не убиваемы. я за 3 года сжег только бензонасос и мелочевку за старым хозяином доделал. 300 000 вам за глаза за эту модель! у меня был Е 200 1996 г. в. 5МКПП кондей и т. п.