Bek-1 Djon

Вопрос к специалистам, или знающим людям.

После сотрясения мозга (прошел ровно год) стала сильно болеть голова, появилась шаткость при ходьбе, появилась дрожь в руках, нарушился здоровый сон, пропал аппетит, появилось очень высокое венозное и артериальное давление 180/90. Может ли неврапотолог при таких симптомах положить в больницу?

Светлана Линник

да скорее всего это последствия (сотрясения мозга) если не было ушиба мозга, и подобные и приводимые симптомы не были ранее, не только невролог, но и Ваш участковый терапевт обязан этим заниматься принесите выписки из стационара, где лежали с сотрясением мозга, предъявите Ваши жалобы и обязаны просто госпитализировать и обследовать, если отказываются обратитесь департамент здравоохранения там им быстро мозги вправят

Назаров Махмадраджаб

И ты еще думаешь?!!! Срочно обследоваться!

Ан
Анна

Врачи просто обязаны положить вас в больницу

Леся Персидская

запросто ляжете в больницу. Желаю здоровья!!!

Алексей Алексеев

Показаний для стационарного лечение более, чем достаточно.