Юрий Шарга

как не попасться на кредитное авто? если покупать авто с рук?

Татьяна Косачева

У Кредитного авто ПТС в банке.

Анна Разоренова

если авто в кредите. то в наличии не будет птс он будет в банке.

Александр Куликов

ПТС должен быть подленный, а не дубликат.

Йц
Йцукен

ДУБЛИКАТ ПТС-но бывают что банки отдают подлиник
смотрите на каско-должена стоять печать банка
и если машине нет и года и ее продают тоже поинтересуйтесь почему?

Юлия Ягодкина

если авто с учета снято то оно не кредитное, т к ПТС лежит в залоге у банка

Елена Кадлен

Ща у ментов проверить можно, к любому Депсу он скажет и все раскажет про авто... Отказать не должен...

Илья С

ПТС должен быть с завода, а не дубликат в замен утраченного. Если продавец сотрудник полиции - держите ухо в остро!!!