Shem Самойлов

Стоит ли покупать такой авто?

Есть желание и при большом желании возможность купить астон мартин DB9.
Год выпуска 2005, состояние, вроде, неплохое, есть царапины на крыле.
НО цена всего 2 миллиона, летом эта же машина продавалась за 2,5. Похоже никто так и не купил.
Подозреваю, что есть тут подвох для покупателя. Вот в чём он не пойму никак. Номера, вроде не транзитные - обычные. Ну да обслуживать в этом городе такую машину негде, нет официальных дилеров. Ну и ладно. Всё равно слишком дёшего продаётся. Ведь такая новая стоит 12 миллионов, а тут за два продают, 1 950 000 если точно.

В чём может быть проблема при покупке?

Ал
Александр

А подвоха нет никакого автомовиль практически не ремонтно способный , его ремонтом заняты три или пять СТО в мире ,замена к примеру прoкладки под головкой блока ,стоит гдето 6-8 тыс евро. ремонт коробки автомат , около 10-12 тыс евро. тормозные диски по 800 евро штука , 400 евро БУ комплект тормозных колодок саморез и болтик с этой эмблемкой получает цену уже с несколькими нулями

Катя Воронцова

я бы за лимон триста купил бы новый х-тэйл
и нах мне этот астон мартин не нужен
оставшиеся средства пропил бы

Me
Mergen

да боже упаси. в случае чего вы получите очень дорогой кирпич. оно вам надо?

Ив
Иван

Не вижу смысла в этой покупке...