Наталья Демченко

привет, покупаю б/у авто

продавец авто говорит что она оформленна на его тёщу которая живет в другом городе. он якобы ездил на данном авто сам и тут купив новую иномарку решил избавиться от старенькой, скажите какие подводные камни тут могут скрываться?

Анастасия Иванова

я думаю должна быть официальная доверенность от тещи заверенная нотариусом, что она доверяет продать ему машину

Sex

в том например, что говорит он неправду, как перекуп.

Эльдар

Для начала "пробей" WIN авто по этому сайту (http://www.gibdd.ru/check/auto/). Ну, а без хозяина и нотариально заверенной доверенности от хозяина на продажу лучше не покупай. Быть скандалу! ! С договором купли-продажи сразу-в МРЭО. Там и деньги отдавай.

Катя

зять поругается с тёщей

Истам Гайбуллаев

покупай только по договору купли-продажи между тёщей и тобой. точка!