Александер Шевцов

Что делают когда покупают авто?

Чтото там гдето регистрируют,... И как получают номера на авто? Вопрос живой но никем не задавался

Элина Герасимова

Как зарегистрировать автомобиль, регистрация Автомобиля, порядок.. .
autoexp.ru/stat.php?id=16 копия
Казус с порядком регистрации автомобилей возник сразу, после того как в конце января вступил в силу Административный регламент об их постановке и снятии с учета.
НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ (ТС) В ГИБДД: с 3 апреля.. .
prav-net.ru/777-novye-pravila-regis... копия 52
Новый приказ значительно упрощает порядок регистрации автомобилей. Делает эту до сих пор нудную, затянутую по времени и запутанную процедуру более человечной и понятной простому автолюбителю.
Несколько сотен человек в Приморье остались без машин в 2013 году
Прима Медиа 20.12.2013
Владивосток, 20 декабря, PrimaMedia. Несколько сотен человек в Приморье остались без машин за два последних года борьбы с так называемыми распилами и конструкторами. С 2012 года Госавтоинспекция выявила и аннулировала регистрацию 550 автомобилей.. .
Порядок регистрации автомобиля по новым правилам 2011 года
vibormoi.ru/avto/39-noviepravilareg... копия
Порядок регистрации автомобиля по новым правилам 2011 года. С 2011 года порядок регистрации транспортных средств претерпел некоторые изменения.
Новый порядок регистрации автомобилей
auto39.ru/articles/2011/a11041203.h... копия
3 апреля 2011 года вступил в силу приказ МВД о новом порядке регистрации автомобилей. Он упростил постановку на учет машин, сделал возможным продавать машины с номерами, а также сохранять за собой.. .
ГИБДД разработала новый порядок регистрации автомобилей | Водители.. .
voditeliauto.ru/novosti/gibdd-razra... копия
Регламент предлагает несколько важных инноваций в порядок регистрации автомобилей:.. . Самым важным введением является то, что теперь независимо от того, где куплен автомобиль и где он будет.. .
Порядок постановки на учет автомобиля в ГИБДД
vodila-help.com/poriadok_postanovki... копия
Порядок постановки автомобилей на учет в ГИБДД за юридическими лицами производится по месту нахождения юридических лиц, определяемому местом их государственной регистрации, либо по месту нахождения их.. .
Правила регистрации, снятия с учёта транспортных средств - ноябрь.. .
pddrussia.ru/registration/ копия
Приказ МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» и приказ МВД РФ N 605 от от 7 августа 2013 года «Об утверждении Административного регламента.. . На автомобили и.. .
Порядок регистрации автомобиля (договор купли-продажи - не нотариальный.. .
szpa.ru/manuals/60794/60818/60822/6... копия
Порядок регистрации автомобиля (договор купли-продажи - не нотариальный) . Часто покупатели опасаются, - не откажут ли в ГИБДД в регистрации автомобиля, если договор купли-продажи не нотариальный.
Comavto.ru - полезная информация: Инструкция о порядке регистрации.. .
comavto.ru/info/instr.shtml копия
Инструкция о порядке регистрации АМТС в ГИБДД (загрузить в формате Word... В случае замены кузова легкового автомобиля и автобуса, кабины грузового автомобиля, в том числе на другую модель (модификацию.. .
Порядок регистрации автомобиля в гибдд - ГИБДД Москвы, помощь.. .
dewegterug.com/index.php?productID=... копия
Порядок регистрации автомобиля в гибдд Московской области. Если Вы хотите пройти регистрацию автомобиля в ГИБДД самостоятельно, Вам необходимы следующие документы

Вя
Вячеслав

На не обмытые авто гарантия не распространяется)))

Данил Лихачёв

везде по разному. нужно узнавать там, где будешь на учет авто ставить,,,

Слава Вмф!!!

"Вопрос живой но никем не задавался" - Для тебя, это может быть и открытие. Но машины регистрировались всегда в ГИБДД. Вся наглядная информация там есть. Нужно сходить и прочитать. Что не понятно спросить. PS - Под лежащий камень, портвейн не течёт...