Оформление авто-мото сделок

Есть ли смысл покупать авто в Москве?

Хочу купить авто в своём городе (Нижний Новгород) у официального дилера, но тут зашел на сайт московских автосалонов и увидел что там авто почти на100 000р дешевле (хочу ладу гранту лифтбэк) . Стоит ли покупать её в Москве и перед какими трудностями мне предстоит столкнуться если мне надо регистрировать её и получать номера в своём городе.
Нет, не может быть такая значительная разница в цене. Скорее всего, это реклама какого-то серого дилера. Приедете - и окажется, что в наличии нет, или есть с офигенно навешанным оборудованием, или только в кредит, или ещё что-нибудь придумают. У официальных дилеров цена одинаковая, установленная Автовазом
Юрий Вавилин
Лучший ответ
Недавно прочел исповедь дилера московского по продаже БУ авто - не поеду я туда машину брать
Alexandr Lebedev
на 100000р дешевле - это замануха для лохов
Если оы дилер то да если шараш конторы как ты выбрал то нет. неужели ты думашь что автоваз будет продпвать себе в убыток? там наврняка есть какие то условия може авто с учетом скидки по утилизации. знакомый брал Кио Рио на 20000 дешевле чем в Чебоксарах вот это на правду похож. . Я бы брал по месту жительства чуть что сломается не нужно будет гнать
машину на ТО в Мсквуе. и на установку допоборудования дешевле выйдет
Виктор ...
Не фигня где пишут на 100 рублей дешевле. я ездил. звонил им говорят всё есть приезжайте смотрите, а в итоге тысяч на 50-80 дороже официалов. мы с женой матюкались ппц :) Про таких даже видео в интернете есть :)
Если купил у официалов то можешь обслуживаться в любом городе у официалов.
Нет Путин украдет во блага россиюшки
У офф диллеров цена может быть и одинаковая, но цена доставки авто в регионы разная.
Например в ХМАО Рено стоит на 60 тыс. дороже, чем в Москве - доставка дорогая. А покупать лучше только у офф дилеров - гарантия есть если что и неважно где ты ее купил - в Москве или Владивостоке. Гарантия на новое авто есть гарантия.