Оформление авто-мото сделок
Живу в Москве!Покупаю авто мощностью выше 250 л.с. можно ли поставить на учет в другом регионе чтоб уменьшить тр-й налог
скидки есть только на жигуляторы и телеги, на остальной нормальный транспорт скидки и льготы отменили в начале этого года .так что извиняйте и платите как есть ( у нас если провести небольшой подсчёт с другими странами машинки превращаются на авто-не как роскошь а в средство передвижения. берут кредит и катаются на любом авто -3-4 года плюя в потолок, сравнивая цену на авто в таиланде или сингапуре-там цены зашкаливают на авто и если авто бюджетноо класса то от 1-2 лимонов а премиум класс от 5-6 и до заоблачной цены, у них есть скидки на авто если они производились в их стране на своих заводах... это сложный вопрос и коротно не ответишь .если готов платить за налог и есть стабильная зарплата-катайся на здоровье. ( у меня на 2 авто больше 600 лошадок и в конце года конечно неприятно получать энтот налог.. но зато целый год нравится кататься с комфортом и безопасностью)., вам удачи
Если только в Чечне. Там нет тн. И пенсионеры не причем. Нет льгот ни у кого на такую мощность . Я сам плачу 148 р за лс, а у меня их 335 ...
На пенсионера и не надо ничего платить, если одна машина. Я не плачу.
Теперь можешь ставить на учет хоть на Чукотке