я сам с россии вопрос
мне делают счёт справку там
генеральную доереность
осаго белоруское ( до границы)
белоруские транзиты
ПАСПОРТ АВТО
АВТО ЕВРО 3 БМВ 3 96 года
на границе где мне зделать росийскую страховку и скока она будет стоить
и какие документы мне нужны быдует?ДЛЯ СТРАХОВКИ
и еще один вапрос в россии я его не поставлю на учёт и не получу ПТС т к ЕВРО 3 а не 4
так вот в россии я буду ездить без ТО
как мне его зделать?ИЛИ МНЕ ОН НЕ НУЖЕН БУДЕТ?т к по генералке ездию
просьба отвечать тех кто знает!
Т К ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ НУЖНЫ
ЕДУ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗА АВТО!
Оформление авто-мото сделок
Покупаю АВТО В РБ!СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!
я сам с россии вопрос ...вы же не белорус надо томожить будет
молодец, ПТС на это авто в России не дадут никому и никогда, до границы ты конечно доедешь, далее СВХ, далее автобус или поезд.
Вся информация по режиму временного ввоза-на таможне по месту твоего жительства (ближайшей)
Для страховки нужно будет пройти для начала ТО, а его ты сможешь пройти после того как машину поставишь на учет и выдадут номера, а ее не поставят, далее нет смысла рассказывать.
нахер это хлам нужен?
под евро 3.
тебе придется сначала его под евро 4 переделать. незнаю уж каким чудом.
без этого не получишь экологический сертификат.
его конечно можно и так купить. тока будет стоить в пол твоего ведра.
авто на беларусь когда растаможено? на рф то проходит?
ппц. через 2 дня едешь, а не знаешь нихера.
под евро 3.
Какую кашу Вы намутили !! причем тут доверка к транзитам! ! получив доверенность Вы на праве ДОВЕРИЯ имеете право распоряжаться авто ДАЛЕЕ !!!транзиты -они действительны в течении 30 суток! ! любой гаец по ичтечению сроков Вас поимеет как отстирает! ! (эксплуатация авто без регистрационных номеров ЗАПРЕЩЕНА просрочены -считай их нет) далее -что она ввезена до 2010г это одно что она не соответствует ЕВРО4 -ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ -попадаешь под уплату таможенных платежей в разнице между платежами стран на дату ввоза авто ну а не заплатив эти таможенные пошлины Вы её на учет не поставите!!
сможеш ездить по россию .по дорогой россию сделай страховку