Се
Семён

Я покупаю авто б/у у частного лица, какие еще обязательные дополнительные затраты меня ждут в связи с покупкой авто.

Александр Детков

дополнительные затраты на топливо и ремонт в середнем 7% - 9% от стоимости авто в год

Святослав Чарыев

оплата договора купли-продажи
страховка
получение номеров
получение свидетельства регистрации

Марина Денисёнок

Как минимум - поездка в сервис с хорошими малярами и кузовщиками для проверки утверждения "кузов не бит не крашен", остальное зависит от марки авто, почти для всех желательно проверить и ходовую тоже...

Аман Телегин

Если авто под убитое, то нормальные затраты, тем более делать под себя и для себя.

Денис Медведев

Договор купли-продажи оплачивает старый собственник.
Машину обязательно нужно проверить в автосервисе.
1.страховка до момента ТО
2.ТО
3.Продление страховки
4.получение номеров.