Евгений

Покупка б. у. авто. Последовательность действий.

Смотрим авто. Договариваемся с хозяином о цене. Заключаем дкп. Вносим запись в птс. Рассчитываемся.
Далее уже бывший хозяин как не нужен? ? И у меня есть 10 дней на оформление авто на себя?

В течении этих 10 дней я еду прохожу то (в случае необходимости) . Далее оформляю осаго. И еду в гаи на оформление авто.

Как с номерами быть?

И все ли верно в последовательности действий?

Елена Замотаева

Смотрим авто. Договариваемся с хозяином о цене. Заключаем дкп. Вносим запись в птс. Рассчитываемся.
Далее уже бывший хозяин как не нужен? (НЕ НУЖЕН) И у меня есть 10 дней на оформление авто на себя? (ДА) . СРАЗУ ДЕЛАЕШЬ ОСАГО БЕЗ НЕГО В ГАИ НЕ ОФОРМИШЬ (ЕДЕШЬ В ГАИ ЕСЛИ НОМЕРА НЕ ПОВРЕЖДЕНЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ-800РУБ, МОЖЕШЬ ЗАМЕНИТЬ 2000РУБ) И НА Т. О. ЕСЛИ НАДО

Stasnislav Haustov

Да ёпрст. Таких вопросов тут по десятку в неделю, Лень в поисковик забить прям тут http://otvet.mail.ru/question/164667020 http://otvet.mail.ru/question/169172238 и так далее

Андрей **********

верно. . .
- внимательно сверяем вин номер авто с птс и паспортные данные продавца и желательно со свидетелем.

Ему деньги - он тебе авто, комплект ключей, птс, гос номера, свид о регистрации, инструкции сервисные книжки и прочее.

Делаешь осаго на год и со всеми доками и оплаченной гос пошлиной переоформляешь авто на себя.

Лёньчик Пирожков

даешь деньги получаешь машину, не даешь денег не получаешь машину