Лена Сергеевы

Как покупается б/у машина по безналу? И..

Здравствуйте! Есть ли где то статья как покупается авто с рук? и как осуществить это по безналу.. . подскажите
и также по поводу передачи документов - как это все происходит?

Виктор Акиньшин

Вообще видео полно на ютубе.
И что вы имеете ввиду по безналу? Если по карте, то только в салонах, где в том числе б/у продается.
Если выставление счета на организацию, то честно говоря не слышал о такой практике.
Если межбанковский перевод - то как договоритесь с продавцом. (риск! )
А так при покупке с рук только нал.

Р.
Роман ....ov

вопрос задай нормально. тогда и ответ получишь