Юлия Кипяткова

Помогите, срочно. Сегодня покупаю машину б/у и не знаю что надо делать.

Помогите, срочно. Сегодня покупаю б/у машину и не знаю как происходит весь процесс, что делать и что необходимо заключать. Номера оставляю старые. Также у владельца страховка без ограничений, по ней можно ездить до ее окончания срока действие или заключать новую. Пожалуйста опишите подробности. Покупаю первый раз авто.

Фе
Федор

напишете договор купли продажи или сами или в любом авто салоне. с его страховкай ты можешь ездить только пока машина будет на старом хозяине но ты всеравно будешь оформлять машину на себя так што застрахуй сам на себя . удачи в покупке

Елена Волошина

Не слушайте Ивана! Он не прав. По старой страховке вы не сможете поставить на себя авто. Заключаете договор, продавец ставит в птс подпись как прежний собственник, вы как новый. И идете в гаи. Дай бог, чтобы машина не была арестована... не в залоге... (всякое бывает...)

Настя Горетова

Не слушай Ивана Он - дебил. Новый собственник - новый полис ОСАГО. Справка-счет отменена 11 лет назад

Валентина Югай

старый хоз. пусть впишет тебя в страховку (новую невыписывай сэкономишь3-4 тыс. ) делаешь справку - счёт и оформляй на себя

Наталья Чернышева

Договыр про продажу ы довырянысьть на авто за регисрыровати в дай