Александра Решетникова

я покупаю машину, что мне делать если хозяин машины хочет оставить номера себе?

Лё
Лёня

Переоформлять на себя с новыми номерами, и пусть оставляет себе старые

Юльчик Давыдова

Херню пишут через одного. Оставить номера право бывшего владельца, но для этого он обязан поставить авто на учет с новыми госномерами и с ними уже продавать. Так, что ваши затраты будут 500 руб+страховка.

Ев
Евгений

Просто заплатишь больше при регистрации и получишь новые

Арнольд Анистархов

а ничего не надо делать. Хочет оставить номера - пусть делает это сам. А ты и правда впоследствии чуть дороже заплатишь при постановке на учёт, за две новые государственные железки.

Наталья Данилова

и пусть оставляет вас то это чем касается